Propiedades en venta y alquiler en España photo 136 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

215 000 

551  / m²

A Coruña, Narón, Sedes-Pedroso-Doso, Bidueiros, 8

Ref: 505416

Добавить в избранное
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
4Baños
390 m²m2 construidos
4 200 m²Superficie del terreno
Casa en Doso (Narón) 390 m² construidos y terreno de 4.261 m². Un espacio ideal para familias que buscan tranquilidad en plena naturaleza sin renunciar a la cercanía de Ferrol (15min)y las playas (15min), Coruña (40min) Actualmente consta de dos viviendas independientes, cada una con 3 dormitorios 1 baño y 1 aseo, cocina y salón. Amplio desván y sótano, y una bodega de 30m2 a reformar. Gran potencial tanto para hogar familiar como para inversión en alquiler vacacional. Entorno rural bien conectado con todos los servicios. Precio: 215.000€.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios6
  • Baños4
  • m2 construidos390 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno4 200 m²

Base

  • Total plantas3

Certificación energética

  • Consumo energético E
  • Emisiones52 kg CO2/m² year
  • Consumo energético252 kwh/m² year

Адрес

A Coruña, Narón, Sedes-Pedroso-Doso, Bidueiros, 8

Going to this location!
Loading...