20 фото

Venta de piso en Rio eume, 2, Narón
156 000 €
1 486 € / m²A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Rio eume, 2
Ref: 139086
ApartamentosПодкатегории
1Planta
3Dormitorios
2Baños
105 m²m2 construidos
Se vende encantador piso totalmente amueblado, ideal para familias. Cuenta con tres habitaciones amplias y luminosas, perfectas para descansar. Dos cuartos de baño modernos y bien equipados, asegurando comodidad para todos los habitantes. La cocina, de elegante diseño en castaño, está completamente equipada con electrodomésticos de última generación y ofrece un ambiente acogedor para cocinar y compartir momentos. Además, el piso está ubicado en una zona tranquila, cerca de servicios y transporte. ¡Una oportunidad perfecta para disfrutar de un hogar listo para entrar a vivir!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Ascensor
- Parking privado
Адрес
A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Rio eume, 2
Going to this location!Loading...