10 фото

Chalet en Neda, Neda
48 000 €
417 € / m²A Coruña, Neda
Ref: 138723
Chalet independiente Подкатегории
3Dormitorios
1Baños
115 m²m2 construidos
Pincha en nuestro LOGO para acceder a más de 1.500 inmuebles. Casa en Venta en la zona de Neda de 115m2 con 3 habitaciones, 1 salón, 1 cocina amueblada y 1 baño completo. Dispone de ventanal aluminio, suelos terrazo y madera y agua caliente gasa butano. Cuenta con trastero y garaje. Necesita reformas. Puedes contactar con nosotros en horario de Lunes a Jueves: 09:00h a 20:00h y Viernes de 09:00h a 18:00h. Del 15 de Junio al 15 de Septiembre Lunes, Martes y Jueves: 09:00h a 20:00h Miércoles: 09:00h a 17:00h y Viernes: 09:00h a 15:00h Síguenos en redes sociales buscando Inmobiliaria AM Ferrol en Facebook e Instagram.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos115 m²