28 фото

Venta de chalet adosado en LG GANDARA , Negreira
99 000 €
596 € / m²Ла-Коруня, Негрейра, LG GANDARA
Ref: 501253
ТаунхаусыПодкатегории
1900Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
97 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных166 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка97 m²
Base
- Всего этажей2