38 фото

Piso en venta de 139 m² Calle Malecón Cadarso, 15200 Noia (A Coruña), Noia
220 000 €
1 583 € / m²Ла-Коруня, Ноя
Ref: 66574
КвартирыПодкатегории
1986Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
139 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных139 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Коммунальные расходы60 €
- Муниципальные налоги315 €