34 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
189 000 €
505 € / m²Ла-Коруня, О Пино, O Pino
Ref: 501288
1929Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
7Спальни
2Ванные комнаты
374 m²м2 построенных
3 001 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1929
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных374 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 001 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления