40 фото

Venta de finca rústica en Lugar Samil , O Pino
120 000 €
594 € / m²Ла-Коруня, О Пино, Lugar Samil
Ref: 501289
Сельская собственностьПодкатегории
1927Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
202 m²м2 построенных
7 607 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1927
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных202 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка7 607 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано