27 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
148 000 €
892 € / m²Ла-Коруня, О Пино, Lugar Casal
Ref: 501360
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных166 m²
- м2 полезной площади150 m²