5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
100 000 €
769 € / m²Ла-Коруня, О Пино, Santiso s/n
Ref: 501364
1986Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
1 695 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 695 m²
Base
- Всего этажей2