50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
485 000 €
1 948 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Дксо-Лорбе, Palomas
Ref: 504121
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
249 m²м2 построенных
302 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных249 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка302 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии22 kg CO2/m² year
- Энергопотребление129 kwh/m² year