50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
885 000 €
3 052 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Мера-Серантес, Calle Espiñeiro
Ref: 504382
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
290 m²м2 построенных
261 m²м2 полезной площади
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных290 m²
- м2 полезной площади261 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Мера-Серантес, Calle Espiñeiro
Going to this location!Loading...