50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
453 000 €
1 063 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, Santo Domingo
Ref: 504437
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
4Ванные комнаты
426 m²м2 построенных
289 m²м2 полезной площади
973 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты4
- м2 построенных426 m²
- м2 полезной площади289 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка973 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, Santo Domingo
Going to this location!Loading...