33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 700 000 €
2 196 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Перильо, Avenida Santa Cristina
Ref: 504794
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
7Ванные комнаты
774 m²м2 построенных
1 555 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты7
- м2 построенных774 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 555 m²
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Перильо, Avenida Santa Cristina
Going to this location!Loading...