25 фото

Venta de chalet independiente en Perillo, Oleiros
1 350 000 €
2 163 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Перильо, Perillo
Ref: 505013
Отдельный шалеПодкатегории
1960Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
624 m²м2 построенных
600 m²м2 полезной площади
1 104 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных624 m²
- м2 полезной площади600 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 104 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Энергопотребление131 kwh/m² year