50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
646 € / m²Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Rubido
Ref: 502914
1900Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
325 m²м2 построенных
290 m²м2 полезной площади
2 900 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных325 m²
- м2 полезной площади290 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 900 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления