39 фото

Venta de finca rústica en Lugar Muro Vasco, 1 , Ortigueira
50 000 €
142 € / m²Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Muro Vasco, 1
Ref: 502986
Сельская собственностьПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
353 m²м2 построенных
350 m²м2 полезной площади
3 010 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных353 m²
- м2 полезной площади350 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 010 m²
Адрес
Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Muro Vasco, 1
Going to this location!Loading...