24 фото

Venta de finca rústica en Lugar Veiga, 4 , Ortigueira
40 000 €
214 € / m²Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Veiga, 4
Ref: 503000
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
297 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных187 m²
- м2 полезной площади180 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка297 m²
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Veiga, 4
Going to this location!Loading...