20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
531 € / m²Ла-Коруня, Ортигейра, Lugar Veiga
Ref: 503016
1921Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1921
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
- м2 полезной площади140 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка300 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления