9 фото

Venta de finca rústica en Lugar Aciveiro, 6 , Ortigueira
15 000 €
83 € / m²A Coruña, Ortigueira, Lugar Aciveiro, 6
Ref: 503025
Finca rústicaПодкатегории
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
150 m²m2 útiles
800 m²Superficie del terreno
Casa rústica de piedra para restaurar en el lugar de Acibeiro - Devesos en el Concello de Ortigueira. Casa de 100 metros cuadrados de planta. La cubierta necesita ser totalmente restaurada. Los muros son de piedra, tanto por dentro como en el exterior de la casa estan en muy buen estado. Dispone de horno de piedra natural en el interior de la vivienda. Tiene una finca con una superficie de 800 metros cuadrados, totalmente cerrada con arboleda. Muy buena ubicación en la carretera de Ortigueira - As Pontes a 10 minutos de Ortigueira y de la playa.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииFinca rústica
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- m2 útiles150 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno800 m²
Адрес
A Coruña, Ortigueira, Lugar Aciveiro, 6
Going to this location!Loading...