20 фото

Venta de ático en , Ortigueira
81 000 €
1 052 € / m²Ла-Коруня, Ортигейра
Ref: 139468
ПентхаусыПодкатегории
3Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
77 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных77 m²