45 фото

Venta de chalet adosado en Quintela , Oza-Cesuras
140 000 €
824 € / m²Ла-Коруня, Оза-Чесурас, Quintela
Ref: 502246
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления