49 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
469 € / m²Ла-Коруня, Оза-Чесурас, Lugar Armucela, 5
Ref: 502368
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
320 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных320 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Сад
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Оза-Чесурас, Lugar Armucela, 5
Going to this location!Loading...