50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
860 000 €
966 € / m²Ла-Коруня, Оза-Чесурас, DP-2601
Ref: 502528
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
11Спальни
11Ванные комнаты
890 m²м2 построенных
850 m²м2 полезной площади
8 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни11
- Ванные комнаты11
- м2 построенных890 m²
- м2 полезной площади850 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка8 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии99 kg CO2/m² year
- Энергопотребление99 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Оза-Чесурас, DP-2601
Going to this location!Loading...