27 фото

Venta de chalet adosado en Carretera N VI Campolongo, 152 , Pontedeume
225 000 €
776 € / m²Ла-Коруня, Понтедуме, Carretera N VI Campolongo, 152
Ref: 501925
ТаунхаусыПодкатегории
1975Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
4Ванные комнаты
290 m²м2 построенных
130 m²м2 полезной площади
380 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни8
- Ванные комнаты4
- м2 построенных290 m²
- м2 полезной площади130 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка380 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Понтедуме, Carretera N VI Campolongo, 152
Going to this location!Loading...