20 фото

Casa independiente en Agra, Porto do Son
420 000 €
1 772 € / m²Ла-Коруня, Порту до Сон
Ref: 139354
Отдельный шалеПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
237 m²м2 построенных
198 m²м2 полезной площади
745 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных237 m²
- м2 полезной площади198 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка745 m²