11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
440 000 €
2 000 € / m²Ла-Коруня, Порту до Сон, Cruceiro, 11
Ref: 502633
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
220 m²м2 построенных
1 700 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных220 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 700 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Порту до Сон, Cruceiro, 11
Going to this location!Loading...