50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
1 040 € / m²Ла-Коруня, Порту до Сон, Lugar Freixedo
Ref: 502644
1970Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
13Спальни
6Ванные комнаты
577 m²м2 построенных
457 m²м2 полезной площади
2 184 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни13
- Ванные комнаты6
- м2 построенных577 m²
- м2 полезной площади457 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 184 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии36 kg CO2/m² year
- Энергопотребление174 kwh/m² year