15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
2 600 € / m²A Coruña, Porto do Son, Plaza Fonte s/n
Ref: 502651
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
100 m²m2 construidos
Estupenda casa en una zona inmejorable, centro de Porto do Son. Lista para vivir y a un paso de todo lo necesario: centro salud, banco, cafeterías, playa, tiendas, ayuntamiento, colegios, etc. Se vende o se podría permutar por una vivienda en la zona de Bertamiráns o Santiago de Compostela. Se compone de salita, cocina, baño, 3 habitaciones, terraza cubierta, despensa, zona de trastero y bajo cubierta. Casa ideal para vivir o incluso alquilar en verano por su gran demanda en esta zona turística y su buena rentabilidad.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2