31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
991 € / m²Ла-Коруня, Порту до Сон, Lugar Carballosa
Ref: 502685
2008Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
232 m²м2 построенных
222 m²м2 полезной площади
706 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных232 m²
- м2 полезной площади222 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка706 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии19 kg CO2/m² year
- Энергопотребление109 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Порту до Сон, Lugar Carballosa
Going to this location!Loading...