50 фото

Venta de chalet adosado en Angustia , Puebla del Caramiñal
370 000 €
2 176 € / m²Ла-Коруня, Пуэбла дель Караменьял, Angustia
Ref: 501415
ТаунхаусыПодкатегории
1940Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
155 m²м2 полезной площади
233 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1940
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных170 m²
- м2 полезной площади155 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка233 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Пуэбла дель Караменьял, Angustia
Going to this location!Loading...