19 фото

Venta de chalet adosado en CL RAFAEL CALLEJA , Puebla del Caramiñal
375 000 €
694 € / m²Ла-Коруня, Пуэбла дель Караменьял, CL RAFAEL CALLEJA
Ref: 501422
ТаунхаусыПодкатегории
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
12Спальни
2Ванные комнаты
540 m²м2 построенных
700 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни12
- Ванные комнаты2
- м2 построенных540 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка700 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Пуэбла дель Караменьял, CL RAFAEL CALLEJA
Going to this location!Loading...