31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
1 176 € / m²A Coruña, Puebla del Caramiñal, Puebla del Caramiñal
Ref: 501480
2004Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
255 m²m2 construidos
814 m²Superficie del terreno
INMOBILIARIA ARENAL. Amplia y soleada casa de 255 m2 con terreno de 814 m2, en A Pobra do Caramiñal, situada a tan solo 2,4 km del centro. La vivienda se distribuye en dos plantas y bajo cubierta. En la planta baja dispone de cocina auxiliar, garaje, lavandería y zona de almacenamiento/dormitorio. En la primera planta encontramos la cocina principal con acceso a terraza, salón con salida a otra terraza, tres dormitorios, uno de ellos con baño en suite, y un baño adicional. Una oportunidad para quienes buscan amplitud, independencia y buena comunicación con todos los servicios.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos255 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno814 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Адрес
A Coruña, Puebla del Caramiñal, Puebla del Caramiñal
Going to this location!Loading...