13 фото

Venta de chalet adosado en PAZO , Rianxo
90 000 €
469 € / m²A Coruña, Rianxo, PAZO
Ref: 501383
AdosadosПодкатегории
1925Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
192 m²m2 construidos
254 m²Superficie del terreno
Chalet adosado de 192 metros cuadrados para reforma, situado en Rianxo, en Lugar O Pazo, justo en la entrada de este pueblo marinero, con vistas a la ría, encontramos una vivienda con más de 90 metros cuadrados por planta que permiten la construcción de una vivienda ideal como segunda residencia o incluso para vivienda habitual ( construcción de dos alturas más bajo cubierta). En la actualidad el suelo es de madera en su planta alta, con necesidad de mejora, permitiendo la creación de un proyecto que se adapte a las necesidades específicas del comprador. Las imágenes mostradas en este anuncio contienen la utilización de la IA, con el fin de mostrar sus posibles adecuaciones. Existe la posibilidad de adquisición del chalet adosado contiguo, con un ajuste en el precio si se adquieren a la vez. El precio de venta no incluye impuestos ni gastos de notaría y registro. Estos importes dependen de la naturaleza de la operación, de la comunidad autónoma y de las circunstancias personales y patrimoniales del comprador; por ello no pueden fijarse de forma exacta en el presente anuncio. Solicite una estimación personalizada.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1925
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos192 m²
- OrientaciónNorte, Sur, Este, Oeste