21 фото

Venta de chalet adosado en Calle Romero Ortiz , Ribeira
165 000 €
598 € / m²Ла-Коруня, Рибейра, Рибейра, Calle Romero Ortiz
Ref: 501384
ТаунхаусыПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
276 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- м2 построенных276 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Рибейра, Рибейра, Calle Romero Ortiz
Going to this location!Loading...