18 фото

CASA CHALET CON TERRENO EN BRETAL ( RIBEIRA ), Ribeira
489 000 €
1 173 € / m²Ла-Коруня, Рибейра
Ref: 66361
Отдельный шалеПодкатегории
2007Год сдачи
4Спальни
3Ванные комнаты
417 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных417 m²