5 фото

Venta de chalet independiente en Travesía do Sisto, 74, Santiago de Compostela
175 000 €
147 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Маррозос - Эйшо, Travesía do Sisto, 74
Ref: 138029
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
1 187 m²м2 построенных
3 776 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных1 187 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 776 m²
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Маррозос - Эйшо, Travesía do Sisto, 74
Going to this location!Loading...