20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Hortas, 24, Santiago de Compostela
550 000 €
2 821 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle Hortas, 24
Ref: 138158
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
195 m²м2 построенных
166 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных195 m²
- м2 полезной площади166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle Hortas, 24
Going to this location!Loading...