35 фото

Venta de chalet independiente en Camino Casal s/n, Santiago de Compostela
230 000 €
1 223 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Camino Casal s/n
Ref: 503068
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
188 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных188 m²
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Camino Casal s/n
Going to this location!Loading...