32 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
339 000 €
848 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Конхо, Conxo
Ref: 503082
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
379 m²м2 полезной площади
830 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных400 m²
- м2 полезной площади379 m²
- ОриентацияСевер, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка830 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Конхо, Conxo
Going to this location!Loading...