9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
360 000 €
947 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кастиньейриño - Крусейро до Сар, Calle da Estrada, 77 A
Ref: 503364
1958Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
8Спальни
6Ванные комнаты
380 m²м2 построенных
340 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1958
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни8
- Ванные комнаты6
- м2 построенных380 m²
- м2 полезной площади340 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кладовка
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кастиньейриño - Крусейро до Сар, Calle da Estrada, 77 A
Going to this location!Loading...