12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
1 552 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Сан Лазаро - Мейсонфрио, Lugar Bando Arriba
Ref: 503465
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
116 m²м2 построенных
1 840 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных116 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 840 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Сан Лазаро - Мейсонфрио, Lugar Bando Arriba
Going to this location!Loading...