13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 149 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle Real de Roxos, 23
Ref: 503529
1936Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
174 m²м2 построенных
1 051 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1936
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных174 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 051 m²
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle Real de Roxos, 23
Going to this location!Loading...