47 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
545 000 €
1 497 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle de Muros
Ref: 503534
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
3Ванные комнаты
364 m²м2 построенных
355 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных364 m²
- м2 полезной площади355 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Calle de Muros
Going to this location!Loading...