22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
495 000 €
1 148 € / m²A Coruña, Santiago de Compostela, Casco Histórico, Casco Histórico
Ref: 503573
1800Año de entrega
A reformarEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
431 m²m2 construidos
Casa de 400 metros cuadrados, para rehabilitar en el casco histórico de Santiago, a pocos metros de la entrada del camino de Santiago francés. Tiene un bajo comercial, dos plantas y bajo cubierta. Todas las plantas tienen 135 m2 excepto la segunda que tiene 161 m2. En la inferior se encuentra un bajo alquilado y las otras dos actualmente como vivienda. EMPIEZA POR IMAGINARLO, NOSOTROS TE ASESORAMOS PARA HACERLO REALIDAD Tú imagínalo, nosotros lo encontramos Encuentra más en.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1800
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos431 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
A Coruña, Santiago de Compostela, Casco Histórico, Casco Histórico
Going to this location!Loading...