20 фото

Venta de piso en Calle da Senra, Santiago de Compostela
240 000 €
3 243 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Энсанче - Сар, Calle da Senra
Ref: 139628
КвартирыПодкатегории
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных74 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Энсанче - Сар, Calle da Senra
Going to this location!Loading...