38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
251 € / m²Ла-Коруня, Сантисо, Lugar Cruz
Ref: 503698
1939Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
7Спальни
2Ванные комнаты
339 m²м2 построенных
2 205 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1939
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных339 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 205 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Сантисо, Lugar Cruz
Going to this location!Loading...