17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
196 000 €
2 306 € / m²Ла-Коруня, Тео, Lugar da Igrexa
Ref: 503299
1983Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
83 m²м2 полезной площади
250 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных85 m²
- м2 полезной площади83 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка250 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано