36 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
1 059 € / m²Ла-Коруня, Валдовиño, Cameleiro
Ref: 505913
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
2 737 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 737 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии68 kg CO2/m² year
- Энергопотребление323 kwh/m² year