41 фото

Venta de finca rústica en Valdoviño , Valdoviño
427 000 €
1 715 € / m²A Coruña, Valdoviño, Valdoviño
Ref: 505921
Finca rústicaПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
249 m²m2 construidos
1 250 m²Superficie del terreno
Encanto Rústico con Estilo - Casa de Piedra Totalmente Reformada a 5 Minutos de la Playa de Valdoviño Descubre esta espectacular vivienda de piedra con dos plantas, donde la tradición se encuentra con el confort moderno. Totalmente reformada y cuidada hasta el último detalle, esta casa combina carácter, amplitud y luminosidad en un entorno natural incomparable. Características principales: 4 amplias habitaciones 2 baños completos Superficie construida: 249 m² Terreno de 1.200 m² Espacios interiores amplios y muy luminosos Preciosa terraza acristalada, ideal para disfrutar todo el año Horno de leña tradicional totalmente operativo A tan solo 5 minutos de la playa de Valdoviño Una vivienda con mucha clase, perfecta tanto como residencia habitual, segunda vivienda o proyecto turístico. Tranquilidad, comodidad y estilo en un solo lugar. ¡Ven a visitarla y déjate enamorar!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииFinca rústica
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos249 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 250 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético F
- Emisiones71 kg CO2/m² year
- Consumo energético273 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda