32 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
82 000 €
366 € / m²Ла-Коруня, Вилармайор, Lugar Espeldoña
Ref: 502431
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
224 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных224 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
- Всего этажей2